Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Жительница Тобольска выиграла квартиру в лотерею

Жительница Тобольска выиграла квартиру в лотерею

Тобольск, Тюменская область. Квартиру стоимостью 2,5 млн рублей выиграла в лотерею 28-летняя жительница Тобольска Юлия. Она стала 52 победителем Всероссийской лотереи «Доступное жилье», сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба УФПС Тюменской области – филиала ФГУП «Почта России».
Как призналась победительница, билет ей подарила бабушка на рождение второго ребенка. В свое счастье Юлия не может поверить до сих пор.
Лотерейные билеты «Доступное жилье» можно приобрести исключительно на почте. Призовой фонд лотереи не растрачивается на мелкие выигрыши, разыгрываются только крупные призы - 1 тыс. квартир в одном тираже. Купив билет на почте, жители региона могут выиграть квартиру в населенных пунктах юга Тюменской области или ее денежный эквивалент - 2,5 млн рублей. Кроме того, выигрышем в бестиражной части лотереи является денежный приз в размере 10 млн рублей.
Подробная информация о правилах проведения лотереи и официальные результаты всех розыгрышей публикуются на сайтах www.dostupnoezhilie.ru, www.russianpost.ru, в еженедельнике «Российская газета. Неделя», а также в отделениях почтовой связи.
По состоянию на 23 декабря 2011 года участниками лотереи предъявлено для получения 53 выигрышных лотерейных билета, что составляет 5,3% от объема призового фонда. Все остальные выигрышные билеты в настоящее время находятся в свободной продаже в отделениях почтовой связи.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.