Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Спецназ тюменской полиции в полном составе вернулся из Чечни

Спецназ тюменской полиции в полном составе вернулся из Чечни

Тюмень. Бойцы спецподразделения УМВД России по Тюменской области вернулись из служебной командировки из Северо-Кавказского региона. В Тюмени бойцов спецназа встречали начальник УМВД России по Тюменской области Михаил Корнеев, его заместители, руководители подразделений, сослуживцы, родные и близкие.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба УМВД России по Тюменской области, три месяца сотрудники правоохранительных органов выполняли поставленные задачи. 90-дневная командировка – это обычный срок службы бойцов этого спецподразделения. Командир отряда специального назначения доложил о результатах работы, отметив, что личный состав достойно справился с поставленными задачами, не допустив нарушений законности и служебной дисциплины.
Генерал Корнеев поздравил бойцов с благополучным возвращением и поблагодарил за выполнение серьезного служебного задания. За образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудники спецподразделения поощрены денежными премиями. После реабилитации стражи закона приступят к защите правопорядка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.