Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В дни новогодних праздников тюменская полиция работает в усиленном режиме

В дни новогодних праздников тюменская полиция работает в усиленном режиме

Тюмень. Тюменская полиция будет нести службу по усиленному варианту в период с 26 декабря по 10 января, чтобы обеспечить правопорядок и безопасность в период подготовки и проведения новогодних праздников.
Плотность нарядов комплексных сил полиции увеличена на 25%, при этом особое внимание уделяется поддержанию порядка и обеспечению общественной безопасности при проведении массовых мероприятий. Усилены следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования, а также группы для своевременного разбирательства с задержанными правонарушителями, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.
Маршруты движения патрульно-постовых нарядов комплексных сил полиции максимально приближены к местам уличных новогодних праздников. Организовано сопровождение детей к местам проведения новогодних елок. За безопасностью ребятишек в школах и загородных детских оздоровительных лагерях будут следить участковые уполномоченные полиции и инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних.
Перед началом проведения праздничных мероприятий обязательно проводится обследование с использованием технических средств и служебных собак мест массового пребывания граждан на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств. В предпраздничные дни усилены стационарные посты ДПС, а на федеральных трассах и объездных дорогах на границе Тюменской области выставлены дополнительные посты. В период новогодних праздников будет усилена охрана объектов повышенной опасности и жизнеобеспечения, железнодорожных и автовокзалов, международного аэропорта «Рощино».
Проводятся специальные мероприятия для предотвращения и пресечения незаконной вырубки елей и сосен. Кроме того, полиция продолжает выявлять факты распространения некачественной пиротехники, представляющей опасность. Виновные привлекаются к ответственности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.