Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дети из замещающих семей получат подарки к Новому году

Дети из замещающих семей получат подарки к Новому году

Тюмень. Праздничное мероприятие для детей из замещающих семей состоится в Тюменском театре кукол 29 декабря. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба департамента социального развития Тюменской области.
В преддверии Нового года в учреждениях социального обслуживания населения Тюменской области запланированы детские утренники, новогодние вечера, благотворительные акции, игровые и конкурсные программы.
В комплексных центрах социального обслуживания населения Тюменского, Абатского и Вагайского районов, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Тобольска пройдут конкурсы детских рисунков. В комплексном центре социального обслуживания населения Юргинского района состоится вручение подарков в рамках акции «Подари ребенку-инвалиду новую игрушку».
Благотворительная акция «Неравнодушный тюменец - с новогодним подарком земляку» и акция по оказанию гуманитарной помощи гражданам пожилого возраста и малообеспеченным семьям завершится в Тюменском районе в конце декабря. Итоги благотворительной акции «Я - волшебник!», организованной областным центром «Семья», подведут 15 января 2012 года. Детям из замещающих семей будут вручены подарки, собранные за время акции.
Кроме того, в Тюменской области проходят социальные акции «Письмо Деду Морозу», «Новогодний подарок» и «Дерево желаний», направленные на оказание благотворительной помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.