Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Работники бюджетной сферы Тюменского района получили ключи от новых квартир

Работники бюджетной сферы Тюменского района получили ключи от новых квартир

Тюменский район, Тюменская область. 18 семей работников бюджетной сферы, проживающих в п. Богандинский, получили в предновогодние дни ключи от новых квартир.
64-квартирный жилой дом возвела крупная строительная компания из областного центра с применением самых современных материалов и технологий. Каждая квартира оснащена индивидуальными приборами учета, сообщает управление информационной политики администрации района.
«Развитие социальной сферы Тюменского района остается приоритетной задачей районной администрации. От работы учителей, врачей, работников учреждений культуры и спорта во многом зависит качество жизни наших граждан. Я искренне поздравляю всех с новосельем и надеюсь, что теперь, когда ваш квартирный вопрос решен, вы сможете качественно выполнять поставленные перед вами задачи», - обратился к новоселам глава Тюменского района Владимир Гультяев в ходе торжественной церемонии вручения ключей.
Отметим, что по планам на 2011 год в Тюменском районе должно было быть построено 140 тыс. кв. м жилья. На сегодня в эксплуатацию введено уже порядка 238 тыс. кв. м. При этом многоквартирные дома составляют не более 20% от объема вводимого жилья, основная доля приходится на индивидуальное жилищное строительство.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.