Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Ишиме активно развивается водопроводная сеть

В Ишиме активно развивается водопроводная сеть

Ишим, Тюменская область. Более 2 тыс. 500 жителей Ишима получили возможность подключиться к центральному водопроводу в 2011 году.
Как сообщил заместитель главы города по городскому хозяйству Федор Шишкин, бесперебойное снабжение очищенной городской водой получили жители района Дымковки. Сети данной территории в этом году передали на баланс городу. В 2012 работы здесь продолжатся, к сетям подключат ул. Солнечную и ул. Буденного.
Около 7 км составила новая водопроводная трасса в районе Ворошиловки. По словам Федора Шишкина, правительство области впервые выделило средства на выплату субсидий жителям частного сектора Ишима, относящимся к категории малообеспеченных. На следующий год благодаря областной помощи воду заведут в 1 тыс. 773 дома. Именно столько заявлений поступило в управление социальной защиты населения Ишима.
Большой шаг вперед сделали в 2011 году и в водообеспечении залинейной части города. В проект текущего года включили 15 улиц, большая часть работ на территориях уже завершилась. На следующий год сети протянут еще на 35 улицах.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.