Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы сняли телесериал о приключениях американца в России

Тюменцы сняли телесериал о приключениях американца в России

Тюмень. Десятисерийный фильм о жизни Кеннета Мартинеза «Приключения американца в России» создали тюменские телевизионщики. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ.
Кеннет Мартинез в течение года работал в тюменском вузе. За время съемок ему предлагали примерить на себя множество профессий: американец работал на СТО, преподавал, лечил. Однажды иностранца вывезли в сельскую глубинку, где он побывал в роли тракториста, дояра, доктора, стал дорогим гостем на званом обеде в казахской семье. В фильме Кеннет Мартинез делится со зрителями впечатлениями о каждом своем перевоплощении практически на чистом русском языке. Первая серия фильма «Приключения американца в России» выйдет 1 января на канале «Тюменское время».
Тюменский фильм продемонстрировали на церемонии награждения творческого состязания «Тюменский студент покоряет мир» - вне конкурса. Всего на областное соревнование поступило около 150 работ выпускников вузов, студентов и школьников юга Тюменской области, Югры и Ямала. Также в конкурсе приняли участие зарубежные студенты из Франции, Китая и Великобритании. Впервые на конкурсе объявили специальную номинацию - «Межнациональные отношения в Тюменской области», победителем в которой стала Сильвия Мухаметчина. Гран-при в номинации «Эссе» присудили Кристине Беркут за работу о годе обучения во Франции. Гран-при «Фото» получил снимок Дарьи Шиловой «Блины объединяют», а в номинации «Фотосерия» победила Маргарита Обращенко с работой под названием «В холодных фьордах горячие сердца». Лучшим «Видео» признали зарисовку Евгения Белова о работе во Франции. В номинации «Продвижение идеи международного волонтерства» оказалось два призера — Юлия Смагина и Гузель Зайнуллина.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.