Тюменские призывники пойдут служить в Президентский полк
- Категория: Общество
- Дата публикации: 14.11.2012 05:12

«Торжественный митинг, посвященный отправке тюменских призывников на службу в Президентский полк, пройдет на Исторической площади Тюмени 14 ноября в 16 часов», - сообщил Сергей Волобуев.
По словам начальника отдела городского департамента по спорту и молодежной политике Андрея Зобнинского, еще одно торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника, пройдет на Исторической площади Тюмени 15 ноября в 16 часов.
«В этот день мы не только проводим в армию наших земляков, но и будем чествовать тех, кто уже отслужил. Тридцать тюменцев, завершивших службу в воинской части в Курганской области, будут доставлены в Тюмень автобусом и примут участие в митинге», - рассказал Андрей Зобнинский.
Источник