Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В новогодние каникулы россияне планируют ходить в гости и гулять на природе

В новогодние каникулы россияне планируют ходить в гости и гулять на природе

Москва. 44% россиян планируют ходить в гости в новогодние праздники. Такие результаты опроса приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Второй по популярности способ провести время - прогулки на природе. С каждым годом все больше становится тех, кто предпочитает заниматься зимними видами спорта - кататься на лыжах, коньках, санях. Также несколько возросла доля россиян, планирующих проводить каникулы за городом, а вот походы в клубы, рестораны, напротив, стали менее популярны. 10%, как и ранее, намерены посещать театры, концерты, кино. В меньшинстве - те, кто намерен отдохнуть за рубежом или в домах отдыха в России. Из года в год стабильной остается группа россиян, кто в праздники будут работать - таких 11% респондентов. И, по сравнению с 2009 годом, существенно возросла доля тех, кто собирается провести каникулы дома.
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 24-25 декабря 2011 года. Опрошены 1 тыс. 600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.