Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ПРОЙДЕТ В ТЮМЕНИ

ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ПРОЙДЕТ В ТЮМЕНИ

51-й Международный турнир по греко-римской борьбе серии гран при Ивана Поддубного пройдет в спорткомплексе «Центральный» 9-10 января 2012.
Турнир стал для тюменцев доброй традицией и пройдёт в нашем городе уже в третий раз подряд. По предварительным заявкам в состязаниях примут участие около сотни титулованных борцов из России, Израиля, Эстонии, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии, Турции и Туркменистана. Соревнования являются отборочным этапом формирования российской сборной команды для участия на Олимпиаде - 2012 в Лондоне. Среди почетных гостей турнира – неоднократные чемпионы Мира, Европы и Олимпийских игр.
Начало соревнований ежедневно в 10.00. Вечерние выступления 9 января начнутся в 18.30, 10 января – в 19.00. Стоимость билетов на вечерние состязания: для детей - 150 рублей, для взрослых – 300 рублей. Билеты можно приобрести в кассах СК «Центральный». Дневная часть – бесплатно. Торжественная церемония открытия турнира состоится 9 января в 18.00.
Организаторы турнира – Правительство Тюменской области, Федерация спортивной борьбы России, Международная федерация борьбы, Центр спортивной подготовки Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.