Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Материнский капитал увеличится в 2012 году с учетом индексации

Материнский капитал увеличится в 2012 году с учетом индексации

Тюмень. Более 387 тыс. 640 рублей составит размер материнского капитала в 2012 году, что более чем на 20 тыс. рублей превышает сумму, выплачиваемую в 2011 году.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба прокуратуры Тюменской области, индексация пособия семьям с детьми предусмотрена законом о федеральном бюджете на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов. Размер единовременного пособия при рождении ребенка составит 12 тыс. 405 рублей.Налоговый вычет для налогоплательщиков, на обеспечении которых находится один ребенок, составит 1 тыс. 400 рублей. Столько же предусмотрено на второго ребенка. На третьего и каждого последующего ребенка - по 3 тыс. рублей.
Налоговые вычеты в размере 3 тыс.рублей на каждого ребенка получат семьи, имеющие детей-инвалидов первой или второй групп до 24 лет, являющихся учащимися очной формы обучения, аспирантами, ординаторами, интернами или студентами. Кроме того, на вычет в 3 тыс. рублей могут рассчитывать родители несовершеннолетних детей-инвалидов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.