Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Прием заявок на Одиннадцатый Фестиваль невест продлен.

Прием заявок на Одиннадцатый Фестиваль невест продлен.

Припозднившиеся невесты все еще могут подать заявку на участие, заполнив анкету на официальном сайте фестиваля www.festival-nevest.ru В оргкомитет Фестиваля невест поступило достаточно большое количество звонков от невест, зарегистрировавших свои отношения в декабре 2011г. с просьбами продлить прием заявок до конца января 2012г., так как к данному моменту у них еще нет на руках свадебных фотографий. В большинстве случаев к свадебной фотосъемке привлекаются фотографы профессионалы, которым необходимо время для качественной обработки фото. Согласно условиям конкурса к заявке на участие должны прилагаться две фотографии невесты в свадебном платье (полный рост и крупный план). Оргкомитет принял решение продлить прием заявок до конца января – чтобы у участниц была возможность предоставить те фотографии, которые им хочется.
Фестиваль невест – это проект длинною около трех месяцев. В течение этого времени участницы имеют уникальную возможность не только примерить на себя образ модели независимо от роста, веса, объема, но, в первую очередь, получить знания, опыт и практику формирования гармоничных семейных отношений.
Это своего рода Школа любящих жен, в которой учатся сохранять свою семью, создавать любящие отношения, занимаются благотворительностью, берут уроки мастерства по кулинарии, красоте, здоровью, стилистике, дизайну, ораторскому искусству, подиум классу.
Победительнице конкурса присваивается титул: «Бриллиантовая невеста Тюмени/России -2011».

Для участия в конкурсе в Оргкомитет необходимо подать заявку (или купон), с указанием даты регистрации брака, контактного телефона, копию свидетельства о браке и две фотографии невесты со свадьбы (в полный рост и крупный план).

По вопросу подачи заявок обращаться:
г. Тюмень ул. Котовского, 60, т. 8-922-268-06-97
www.festival-nevest.ru
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.