Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Голышмановские школьники впечатлены поездкой на новогоднюю елку в Кремль

Голышмановские школьники впечатлены поездкой на новогоднюю елку в Кремль

Голышманово, Тюменская область. Четыре голышмановских школьника побывали на новогодней елке в Кремле в составе делегации Тюменской области. В Москве для ребят провели насыщенную праздничную и экскурсионную программу.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба администрации Голышмановского муниципального района, ребят заранее готовили к тому, что им придется привыкать к смене климата и разнице во времени. Эти быстротечные перемены они перенесли стойко. Свободное время у них было только перед сном. День начинался с раннего утра и был насыщен разными программами, среди которых - экскурсия по городу и Райскому саду в Измайлово. Полиция, медики и сопровождающие бдительно опекали детей.
Театрализованное представление, показанное школьникам в Москве, посвящалось 200-летию со дня Победы в Отечественной войне 1812 года. «Здесь было много актеров в ярких костюмах. Главными героями стали куклы - они представляли российских солдат, а крысы символизировали французскую армию во главе с Наполеоном. По сценарию, куклы искали Книгу желаний, позже все присутствующие смогли записать в нее свои сокровенные мечты», - поделилась впечатлениями учащаяся 8 класса школы №4 Ира Горбунова.
Поздравить всех детей с новым годом от лица президента Российской Федерации Дмитрия Медведева на Кремлевскую сцену вышла его супруга. По окончанию елки в Кремле ребята получили подарки: один - от Российского профсоюза, другой – от президента РФ. Голышмановские школьники привезли с собой фотографии из Москвы. Память о прошедшей поездке останется у ребят на всю жизнь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.