Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Акция «Полицейский Дед Мороз» проходит в Тюменском районе

Акция «Полицейский Дед Мороз» проходит в Тюменском районе

Тюменский район, Тюменская область. Благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», направленная на оказание помощи детям, находящимся в сложном социальном положении, проводится в Тюменском районе с 23 декабря по 21 января.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба администрации района, за время проведения акции сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Тюменский» ежедневно проверяли по месту жительства неблагополучные семьи, состоящие на учете, проводили с родителями разъяснительные беседы об уголовной и административной ответственности за уклонение от обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокое обращение с ними. При необходимости по отношению к «горе-родителям» принимались строгие меры воздействия.
В ходе акции инспекторы организовали красочное новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза» для детей сотрудников полиции и детей, проживающих в малообеспеченных, социально неблагополучных семьях. Праздник проводился в актовом зале межмуниципального отдела. Дед Мороз поздравил всех детей с Новым годом и вручил подарки.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.