Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лариса Невидайло: создание новых рабочих мест поспособствует укреплению бизнеса

Лариса Невидайло: создание новых рабочих мест поспособствует укреплению бизнеса

Тюмень. Создание новых рабочих мест для людей с высоким уровнем образования не только позволит решить социальные задачи, но и будет способствовать укреплению бизнеса, формированию позитивного делового климата. Об этом заявила председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Лариса Невидайло, комментируя статью премьер-министра Владимира Путина «Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить».
«В своей публикации Владимир Путин призывает формировать новую экономику для образованных и ответственных людей: профессионалов, предпринимателей и потребителей. Для этого необходимо создавать высокотехнологичные и хорошо оплачиваемые, безопасные рабочие места. Это должно стать общенациональной задачей, и тюменский бизнес готов поддержать эту инициативу. Ведь с развитием российской экономики и повышением ее конкурентоспособности будут происходить позитивные сдвиги в сфере предпринимательства, появятся новые возможности для бизнес-роста и привлечения инвестиций», - отметила Лариса Невидайло.
Тюменская бизнесвумен также согласна с утверждением Владимира Путина, что двигателем роста должна быть и будет именно инициатива граждан. «Мы заведомо проиграем, если станем рассчитывать только на решения чиновников и ограниченный круг крупных инвесторов и госкомпаний», - пишет в статье премьер-министр. Как заявила Лариса Невидайло, тюменские бизнесмены готовы занять активную позицию в этом вопросе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.