Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Не пропусти событие февраля 2012

Не пропусти событие февраля 2012

Всероссийский фестиваль по сноубордингу Snowboard kings-2012 обещает стать одним из ярких и запоминающихся спортивных событий Урала в новом году.


В рамках Всероссийского фестиваля Snowboard kings 11 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» (г. Миасс, Челябинская область) в борьбе за самый крупный призовой фонд в дисциплине Big Air встретятся более 60 сильнейших сноубордистов страны.
По словам организаторов, шоу обещает быть зрелищным. Многие райдеры ни раз одерживали победу на различных контестах по сноубордингу не только России, но и Европы, а также имеют награды, достижения и спортивные разряды.



Зрителей и участников фестиваля ждут приятные сюрпризы, неожиданные подарки, а также хорошее настроение море драйва и эффектные выступления сноубордистов.
Кроме того гости мероприятия смогут насладиться полноценным отдыхом на территории мероприятия со своей семьей. В вашем распоряжении: 11 идеально подготовленных трасс, склоны для начинающих, опытных горнолыжников и сноубордистов, сноуборд-парк, одна из самых протяженных в Европе сноутюбинг трасса, прокат горнолыжного/сноуборд инвентаря, снегоходов и квадроциклов, коньков и беговых лыж, услуги тюбинговой трасс и уникальный горнолыжный «Детский клуб».
Особое внимание уделено организации питания участников и гостей фестиваля Snowboard kings. По словам Александра Долгова, руководителя оргкомитета, на территории ГЛК «Солнечная долина» в день мероприятия помимо стационарного кафе и ресторана будут работать дополнительные точки быстрого питания, которые обеспечат всех желающих горячими напитками и питанием.
Будем рады видеть всех участников, болельщиков и любителей активного отдыха, 11 февраля 2012 г. на торжественном открытии в 12:00 на территории ГЛК «Солнечная долина».
Ваш день обещает быть снежным, ярким и насыщенным!



Коротко о фестивале Snowboard kings.
Всероссийский фестиваль по сноубордингу Snowboard kings состоится 11 февраля 2012 года на территории ГЛК «Солнечная долина» (г. Миасс, Челябинская область).
Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Челябинской области. Официальным партнером фестиваля выступит ОАО «Ростелеком».
Проект направлен на выявление ведущих райдеров в России по сноуборду в дисциплине Big Air. Ее суть заключается в специальном трамплине и горке с площадкой для приземления. Прыжок тщательно рассчитывается, чтобы он был затяжным и зрелищным, но в то же время наименее опасным для спортсмена.
На данный момент более 40 райдеров подтвердили свое участие, и их количество увеличивается с каждым днем. География спортсменов самая разнообразная: от Ленинградской до Иркутской области.



Призовой фонд фестиваля составляет 150 000 рублей, а также всех участников ждут дополнительный призы от спонсоров.
Подробная информация о фестивале на сайте http://snowboardkings.ru и в социальной сети Вконтакте: http://vkontakte.ru/snow_kings
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.