Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Депутат Госдумы Людмила Бокова встретилась с тюменским педагогическим сообществом

Депутат Госдумы Людмила Бокова встретилась с тюменским педагогическим сообществом

Тюмень. Депутат Государственной думы РФ, заместитель председателя комитета по образованию, учитель истории из Балашова Саратовской области Людмила Бокова встретилась с педагогическим сообществом Тюменской области. Мероприятие посвящено обсуждению проблем и актуальных вопросов в сфере образования - как в пределах региона, так и в целом по стране.
В рабочей встрече приняли участие воспитатели детских садов, заведующие дошкольными учреждениями, учителя, завучи, руководители общеобразовательных школ, педагоги профессионального образования, руководители департаментов образования города и области, представители профсоюзов. «Когда я как учитель стала депутатом Госдумы, то решила посмотреть, как формируется образовательное пространство в масштабе страны. Моя цель - до 28 января посетить 37 регионов, по три региона в день, в каждом проходят встречи с учителями. Это опыт, который поможет определить цели и задачи для работы в комитете по образованию. Сейчас меня интересуют процессы модернизации образования, а атмосфера встреч позволит конкретизировать и детализировать эти вопросы», - отметила Людмила Бокова.
Депутат Госдумы сказала, что в Тюменской области создано единое образовательное пространство: существуют различные организации, которые позволяют говорить о проблемах и решать их на уровне государства. «Важно, чтобы голос каждого учителя, а также мнение педагогического сообщества в целом были услышаны», - заявила Людмила Бокова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.