Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В регионе добились стабильной динамики снижения преступности

В регионе добились стабильной динамики снижения преступности

Тюмень. На 16,9% снизилось количество совершенных убийств в Тюменской области в 2011 году. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщил начальник управления МВД России по Тюменской области Михаил Корнеев.
По его словам, количество случаев причинения тяжкого вреда здоровью снизилось на 6,8%, в том числе повлекших смерть потерпевшего - на 4,3%, изнасилований - на 15,1%, разбойных нападений - на 34,4%, грабежей - на 24,1%. «Несмотря на реорганизацию и сокращение штатной численности, а это более 22% личного состава, УМВД по Тюменской области удалось обеспечить контроль за криминальной обстановкой и достичь стабильной динамики снижения преступности», - рассказал Михаил Корнеев.
В течение прошлого года стабильно и результативно работали межмуниципальные отделы «Ялуторовский» и «Уватский», отдел полиции «Исетский». Также положительно по итогам года оценена работа управления по Тюмени, межмуниципальных отделов «Голышмановский» и «Омутинский», отделов полиции №1, «Бердюжский», «Упоровский», «Сладковский», «Армизонский», «Юргинский».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.