Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Руководящий состав тюменской полиции продемонстрировал мастерство

Руководящий состав тюменской полиции продемонстрировал мастерство

Тюмень. Сбор руководящего состава МВД России по Тюменской области прошел в тюменском институте повышения квалификации (ТИПК) сотрудников МВД России.
Начальники территориальных ОВД на специальных занятиях продемонстрировали свою профессиональную подготовку. Для руководителей районных и городских отделов внутренних дел состоялся строевой смотр, занятие по строевой подготовке, было организовано психологическое тестирование, полицейские сдали зачеты по огневой и физической подготовке, прошли тестирование по знанию нормативно-правовых актов МВД России.
Кроме того, состоялась командно-штабная тренировка, на которой отрабатывались действия руководящего состава при возникновении чрезвычайных ситуаций. В ходе тренировки начальники отделов внутренних дел решали специально подготовленные задачи, им приходилось не только руководить оперативными силами и средствами по задержанию условных преступников, но и обеспечивать охрану объектов жизнеобеспечения и повышенной опасности.
Завершилось мероприятие показательными выступлениями бойцов ОМОН УМВД России по Тюменской области на плацу ТИПК МВД России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.