Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Доме культуры села Бердюжье потушен условный пожар

В Доме культуры села Бердюжье потушен условный пожар

Бердюжский район, Тюменская область. Тренировочные пожарно-тактические учения прошли в районном Доме культуры «Премьера» с. Бердюжье.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, в учениях приняли участие дежурные караулы 151 пожарной части ФПС и службы жизнеобеспечения района: скорая помощь, полиция, ЖКХ, РЭС. Были задействованы представители районной администрации, специалист комиссии по чрезвычайным ситуациям Бердюжского муниципального района, работники Дома культуры.
В ходе учения отрабатывались необходимые действия при возникновении пожара в танцевальном зале на первом этаже. При тушении условного пожара основной задачей являлись оперативность и слаженность действий по ликвидации загорания, эвакуации и спасению людей из опасной зоны.
По словам организаторов, сотрудники 151 пожарной части ФПС с поставленными задачами справились. Так же оценены действия администрации объекта по тушению пожара и эвакуации людей, оповещению. Положительную оценку получили действия единой дежурной диспетчерской службы Бердюжского муниципального района.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.