Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская аварийно-спасательная служба 04 обновила автопарк

Тюменская аварийно-спасательная служба 04 обновила автопарк

Тюмень. Более 20 новых машин закупила компания ОАО «Тюменьмежрайгаз». Автопарк предприятия пополнился «Нивами-Шевроле», УАЗами, автовышками, фургонами-мастерскими, экскаваторами и самосвалами.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба компании, церемония вручения нового специализированного транспорта стала одним из этапов проведения технического совета на предприятии. Директор центрального треста Михаил Хайнов вручил ключи от машин сотрудникам службы эксплуатации газопроводов, аварийно-спасательной службы предприятия, а также строительного управления Тюменьмежрайгаза.
После того, как прозвучала команда: «По машинам!», колонна автотранспорта под звуки «Марша славянки» и аплодисменты собравшихся выехала из ворот предприятия к месту работы. В актовом зале прошло заседание технического совета, на котором обсуждались вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов, организации выполнения приоритетных направлений деятельности предприятия, в частности, реконструкции систем газоснабжения и газораспределения.
По окончании технического совета прошла проверка знаний нормативных и нормативно-технических документов руководящего состава трестов. По словам главного инженера предприятия Сергея Кудрявцева, все руководители продемонстрировали удовлетворительные знания основных документов, регламентирующих деятельность газораспределительной организации и ее структурных подразделений.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.