Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Андрей Артюхов поздравил ветеранов Сталинградской битвы

Андрей Артюхов поздравил ветеранов Сталинградской битвы

Тюмень. Тринадцать ветеранов Сталинградской битвы приняли участие во встрече с секретарем политсовета тюменского отделения партии «Единая Россия», первым заместителем председателя областной думы Андреем Артюховым, посвященной 69-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, которая прошла в Тюменской городской думе.
В Тюмени проживают 28 участников Сталинградской битвы, однако в силу возраста и состояния здоровья на встрече смогли присутствовать не все. Андрей Артюхов поздравил ветеранов с годовщиной победы в одном из решающих сражений Великой Отечественной войны и отметил, что в современной России особое отношение к событиям тех лет и к судьбам ветеранов. «Мы должны помнить об этом и гордиться нашими отцами и дедами», - подчеркнул секретарь политсовета регионального отделения «Единой России».
К его словам присоединился председатель городского совета ветеранов Василий Малков, который выразил участникам Сталинградской битвы благодарность за их подвиг. Также он заметил, что долг ветеранов - воспитать у молодого поколения чувство патриотизма и гордости за общую историю, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
В ходе беседы за чашкой чая ветераны поделились своими воспоминаниями о Великой Отечественной войне. В финале встречи участники сражения под Сталинградом получили от партии «Единая Россия» памятные подарки.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.