Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дизайн загородных владений – это интересно!

Дизайн загородных владений – это интересно!

Что делать в ситуации, когда ВЫ всей своей счастливой молодой семьёй планируете переезжать в загородный дом, но никто из ВАС далеко не дизайнер? И уж тем более не дизайнер ландшафта или интерьера…вариант ЕСТЬ!




В минувший четверг, по инициативе "Мирово Парк"*, была организована чайная церемония для владельцев участков клубного посёлка, которая положила начало обсуждению грядущих тенденций дизайна загородных домов и элементов ландшафтного дизайна.



От внешнего вида владений и планировки дома зависит уют и уровень комфорта жизни. Несомненно, главную роль в этом вопросе занимает женщина. Именно поэтому в числе приглашенных были в основном представительницы прекрасного пола.





В качестве экспертов выступили дизайнеры: Юлия Булашева, представитель компании «Парк Декор» (ландшафтный дизайн), и Денис Брызгалов, дизайнер компании «Архитектурная мастерская» (интерьер загородных домов).



За чашечкой чая они рассказали о преимуществах земельных участков «Мирово Парк» с точки зрения возможностей ландшафтного дизайна и о современном подходе к воплощению интерьерных решений в загородных домах – наглядно, доступно, без излишеств.

«На этой встрече мы хотели рассказать нашим Клиентам (и не только им!) о том, что нынешние тенденции диктуют правильное отношение к вещам, деталям, элементам «домашней» жизни. Мы создали свой мир - мир комфорта и уюта, в котором находимся постоянно и стараемся улучшить жизнь во всех владениях», - Андрей Панасюк, директор по маркетингу и продажам «Мирово Парк».

В заключение вечера Андрей Петрович объявил конкурс «Создай свой МИР». Он будет проходить на базе авторской флеш-игры, о которой мы писали ранее. Условия участия читайте здесь.




СПРАВКА: «Мирово Парк» - клубный посёлок бизнес-класса - уникальное место для жизни около Тюмени. Поселок расположен в одном из самых живописных, экологически чистых и удобных районов Тюмени, на 26-ом километре Ирбитского тракта. Перейти на сайт.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.