Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В управлении наркоконтроля по Тюменской области - новый начальник

В управлении наркоконтроля по Тюменской области - новый начальник

Тюмень. На должность начальника управления ФСКН России по Тюменской области назначен полковник полиции, руководитель антитеррористического центра Кабардино-Балкарской республики Юрий Тхазаплижев.
Об этом на пресс-конференции в пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» сообщил исполняющий обязанности начальника управления ФСКН России по Тюменской области, полковник полиции Владимир Мироненко.
«Это грамотный человек, профессионал, - сказал Владимир Мироненко. - Он приедет 13 февраля. Думаю, что когда ознакомится с управлением, оценит ситуацию, вникнет в дела, мы соберем пресс-конференцию, где он ответит на все ваши вопросы».
Напомним, ранее эту должность занимал генерал-майор полиции Александр Кандиков с 24 августа 2009 года. До службы в тюменском управлении наркоконтроля занимался оперативной работой в составе управления по Свердловской области. 18 октября 2011 года назначен главой аналогичного ведомства в Новосибирской области. Соответствующий указ подписал президент РФ Дмитрий Медведев.
«Управление крайне положительно оценивает его деятельность. С его приходом многое изменилось в стиле работы управления, в тех ориентирах, которые управление поставило перед собой. Об этом говорят результаты деятельности. Если мы будем говорить о рейтинговой таблице показателей территориальных управлений, то управление ФСКН по Тюменской области по итогам 2011 года заняло 30 место среди 80 управлений. Я думаю, это достаточно неплохо», - подытожил Владимир Мироненко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.