Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Александр Свальковский: Путин предложил эффективные меры повышения уровня жизни

Александр Свальковский: Путин предложил эффективные меры повышения уровня жизни

Тюмень. Идеи Владимира Путина станут основой новых стратегических задач, направленных на реформирование системы экономики и повышение уровня жизни россиян. Об этом заявил председатель общественной организации «Клуб умников» Тюменской области Александр Свальковский, комментируя статью Владимира Путина «Демократия и качество государства».
«Сбалансированное распределение полномочий между субъектами Российской Федерации - первоочередная задача в формировании демократичной экономики. Наряду с этим необходимо увеличить экономическую самостоятельность средних и крупных городов», - подчеркнул он.
По мнению Александра Свальковского, не менее важными аспектами, затронутыми премьер-министром, являются борьба с коррупцией и участие граждан в обсуждении законопроектов.
«Предложение Владимира Путина сделать судебный процесс открытым публичным мероприятием - эффективная мера в борьбе с коррумпированностью. Что касается участия граждан в законотворчестве, то Интернет может стать новой площадкой для обсуждения законопроектов», - отметил председатель «Клуба умников».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.