Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тобольске открылся первый офис Сбербанка нового формата

В Тобольске открылся первый офис Сбербанка нового формата

Тюмень. Первый офис нового формата Сбербанка России открылся в Тобольске. Он находится в исторической части города, недалеко от Тобольского кремля, по адресу: ул. Розы Люксембург, 10/2.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Западно-Сибирского банка, дополнительный офис предоставляет полный спектр банковских услуг физическим лицам, в том числе услуги кредитования. «Наш новый филиал соответствует современным стандартам банковского обслуживания - как по внешнему оформлению, так и технологическому оснащению. Здесь созданы комфортные условия для клиентов и работников банка. Главное, мы сможем предоставить жителям города качественно новый уровень сервиса», - отметил на торжественной церемонии открытия управляющий Тобольским отделением Сбербанка Максим Корвяков.
Посетители офиса могут совершать все необходимые операции «в одном окне» - рабочие места операционно-кассовых сотрудников стали универсальными. А в ближайшее время здесь будет установлена система электронной очереди, которая позволит ускорить процесс обслуживания и сделать ожидание более комфортным для клиентов.
Подразделение, открывшееся в исторической части Тобольска, - это начало больших преобразований, которые происходят сегодня в Сбербанке. В рамках реализации масштабной программы переформатирования в ближайший год кардинально преобразятся все офисы Тобольского отделения Сбербанка.
Филиал работает со вторника по субботу с 9 часов до 17 часов 30 минут. Кроме того, здесь действует круглосуточная зона самообслуживания, поэтому клиенты могут совершить необходимые банковские операции через банкоматы и терминалы Сбербанка в любое удобное время.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.