Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени пройдет конкурс «Топ-модель по-нашему!»

В Тюмени пройдет конкурс «Топ-модель по-нашему!»

Тюмень. VII ежегодный конкурс «Мисс ТГАМЭУП - 2012. Топ-модель по-нашему!» проводит Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права в преддверии 8 марта.
Студенток ждут непростые испытания: экстремальные съемки, смена имиджа, задания от членов жюри, мастер-классы от профессионалов, экстрим-фотосессии, выходы на подиум, съемки в клипах и рекламных роликах, караоке-турнир.
Как рассказала агентству «Тюменская линия» креативный директор проекта Ксения Ваганова, концепция конкурса навеяна успехом зарубежного реалити-шоу «Топ-модель по-американски», победа в котором дает шанс начать карьеру в модельном бизнесе. По правилам проекта 10 обычных девушек за короткое время превращаются в моделей. Их учат всем премудростям профессии, меняют им внешность, знакомят с влиятельными людьми мира.
Конкурс завершится праздничным шоу с участием творческих коллективов академии и, конечно, награждением победительниц. Организаторы уверены, что многим девушкам участие в «Топ-модели по-нашему!» поможет поверить в себя, стать еще красивее и открыть в себе новые таланты.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.