Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Недобросовестных работодателей привлекают к ответственности

Недобросовестных работодателей привлекают к ответственности

Тюмень. С 627 в 2010 году до 870 в 2011 году увеличилось количество проверок, проведенных государственной инспекцией труда в Тюменской области по вопросам соблюдения законодательства в области оплаты труда. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель руководителя инспекции Наталья Пшеничникова.
«Вопросы оплаты труда в 2011 году были приоритетным направлением нашей совместной работы с органами прокуратуры и исполнительной власти, главным федеральным инспектором по Тюменской области. Количество нарушений сократилось, число работников, перед которыми имелась задолженность по зарплате, уменьшилось почти в два раза. Предприятий, где заработная плата выплачивается несвоевременно, стало меньше в четыре раза», - сообщила Наталья Пшеничникова.
По ее словам, благодаря вмешательству государственной инспекции труда в Тюменской области, в 2011 году было выплачено почти 27,98 млн рублей необоснованно задержанной заработной платы. Заработанные деньги смогли получить 4 тыс. 627 работников. К ответственности был привлечен 521 недобросовестный работодатель.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.