Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Минобрнауки открыло Дискуссионный клуб в Сети

Минобрнауки открыло Дискуссионный клуб в Сети

Минобрнауки Российской Федерации объявляет об открытии Дискуссионного клуба - официальной диалоговой площадки, на которой пользователь Интернета может высказать мнение, предложить идеи по развитию образования и науки или задать интересующие вопросы.
Дискуссионный клуб - это место, где можно обсудить насущные проблемы, проконсультироваться со специалистами, а также ознакомиться с актуальной информацией сферы образования - новостями, аналитическими статьями, посмотреть видеоролики и инфографику.
Как сообщает пресс-служба департамента образования и науки Тюменской области, авторы лучших идей, высказанных на сайте, могут получить возможность проведения своей видеопрезентации в прямом эфире, чтобы дать шанс другим членам клуба высказать свое мнение и задать вопросы. Лучшие предложения пользователей будут включаться в базу идей, призванную помочь в модернизации образования и науки.
В Дискуссионном клубе действует рейтинговая система поощрения активных участников. За любую инициативу - ведение блога, участие в обсуждениях, выдвижение идей - начисляются баллы. Чем их больше, тем выше авторитет и статус пользователя. Лидеры рейтинга и авторы лучших идей представлены в специальном разделе на главной странице ресурса.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.