Понедельник, 29 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени выберут лучшую молодежь города

В Тюмени выберут лучшую молодежь города

Тюмень. Подведение итогов конкурса «Молодежь Тюмени» состоится во Дворце искусств «Пионер» 18 декабря. В конкурсе принимали участие около 50 человек и общественных организаций в восьми номинациях. Кандидатуры участников предлагали их коллеги, руководители, представители организаций.
Как сообщает пресс-служба городского многопрофильного центра, конкурсантом в номинации «Служу Отечеству» стал 22-летний Алексей Ахметов. Он проходил срочную службу в Карачаево-Черкесии. Неоднократно участвовал в городских, областных и всероссийских военно-спортивных и патриотических мероприятиях. В номинации «Поступок» выдвинут Дмитрий Игнатенко, участвовавший в ликвидации последствий паводка на Дальнем Востоке. В составе команды спасателей он защищал от наводнения город Комсомольск-на-Амуре.
Одним из героев в номинации «Династия» является Екатерина Яковенко - тренер-преподаватель по спортивным танцам ДЮСШ «Грация». Ее воспитанники - Егор Южаков и Екатерина Кирьянова - неоднократные призеры и победителями международного турнира по спортивным танцам «Кубок Европа - Азия». Одним из представителей в номинации «Изобретатель» стал Роман Вашура. С 2009 года он занимается исследованием вопроса инноваций. Героями номинации «Семь Я» стало семейство Якуниных. 27-летний Вахтанг Кация участвует в номинации «Браво». Молодой человек выступает в номинации молодежных субкультур «Брейк-данс», участвует во всех конкурсах самодеятельного художественного Федеральной таможенной службы.
В одной из самых массовых номинаций «Рядом с Вами» результаты своего труда презентовало благотворительное общественное движение «Подари ребенку праздник!». Активисты движения помогают детям-инвалидам, сиротам и многодетным семьям в 12 городах России. Девять городских молодежных кафе боролись за звание лучших в номинации «Встречаемся здесь!».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.