Понедельник, 29 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество На Тюмень надвигается метель и сильный ветер

На Тюмень надвигается метель и сильный ветер

Тюмень. Снег, метель, усиление юго-западного ветра до 13-18 метров в секунду, по области местами до 16-21 метра в секунду ожидается по прогнозу Тюменского гидрометцентра в Тюмени 13 и 14 декабря. На дорогах появятся снежные заносы. Ослабление осадков предполагается днем 14 декабря.
Участникам дорожного движения рекомендуется ограничить передвижение на личном автотранспорте, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию между машинами на автодорогах.
По информации департамента безопасности жизнедеятельности администрации Тюмени, в связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом управам административных округов, департаменту городского хозяйства, департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта, ресурсоснабжающим организациям рекомендовано принять необходимые меры по обеспечению немедленного реагирования и готовности к устранению возможных аварийных ситуаций на подведомственных объектах и системах жизнеобеспечения населения города. Руководителям строительных организаций принять меры по обеспечению безопасности на объектах строительства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.