Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Снегопати собрала самую активную молодежь Тюмени

Снегопати собрала самую активную молодежь Тюмени

Тюмень. Около 200 тюменцев приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Снегопати» в центре «Кулига-парк» в выходные.
Мероприятие подвело итоги проекта «Молодежная карта Тюменской области», который собирает на своей площадке молодежные сообщества города и творческих тюменцев вместе, сообщает агентству «Тюменская линия» молодежный информационный центр «Моя территория».
Руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Ольга Петрушина открыла мероприятие и подвела итоги полугодовой работы. «Сегодня итоговая встреча осеннего проектного сезона и очень приятно видеть на ней наших друзей, благодаря которым он состоялся. И, конечно, радостно заметить новые лица. Мы надеемся, что для этих людей мероприятие станет не завершающим, а стартовым. Небольшой перерыв на сессию и праздники станет большим началом проектов 2014 года и площадкой для подпитки новых сил для их реализации»,- подчеркнула она и добавила, что в 2013 году участниками проектов центра стали более 15 тыс. человек.
Участники «здорового» мероприятия попробовали зимние забавы в интересной, конкурсно-игровой форме. Предварительно сформированными группами ребята выполняли командные задания - от бега в мешках и катания на тюбингах до «крокодила». За победу в конкурсах получали игровую валюту - «снегорубли». Именно на эти «деньги» участники проекта могли приобрести горячую выпечку и напитки, сладости, а также брендированную продукцию центра (толстовки, термокружки, сумки, банданы, ежедневники и др.).
Команда, набравшая наибольшее количество снегорублей, смогла не только «купить» целый мешок сладостей и сувениров, но и получила новогодние подарки от молодежного центра.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.