Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени назовут лучший региональный сайт

В Тюмени назовут лучший региональный сайт

Тюмень. Имена лучших персон 2013 года в области информационных технологий назовут в Тюмени 19 декабря. Более полугода длилось голосование, в котором профессионалы отмечали достижения своих коллег, называя их фамилии в списке лучших IТ-директоров области.
Праздник iНовый год будет состоять из трех этапов. Для начала IТ-директора побывают на семинаре по безопасности от главного специалиста по защите от DDos-атак Алексея Афанасьева, который прилетит из Москвы специально на это мероприятие.
Затем все присутствующие смогут познакомиться с достижениями в сфере информационных технологий Тюменской области. О них расскажут политики, ученые, представители общественных организаций. Нейронные сети и бытовые роботы, вход по отпечаткам пальцев и электронная одежда - что появится в новом году в Тюмени? Об этом подробно расскажут эксперты.
Затем состоится церемония награждения победителей конкурса «Лучший IT-директор-2013», а комитет по информатизации Торгово-промышленной палаты Тюменской области наградит участников III регионального конкурса сайтов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.