Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают на праздник электронных госуслуг

Тюменцев приглашают на праздник электронных госуслуг

Тюмень. День портала государственных услуг Российской Федерации отпразднуют в тюменском Западно-Сибирском инновационном центре 16 декабря. Начало в 11 часов.
По этому случаю в тюменский технопарк приглашены все жители города, уже являющиеся пользователями портала или только желающие узнать более подробную информацию об электронном правительстве и преимуществах интернет-услуг. Организаторы мероприятия не только проведут для гостей обучающие мероприятия, но и наградят юбилейных «электронных» граждан памятными новогодними подарками. Ознакомившись с навигацией по порталу и обучившись работе с инфоматами, гости, имеющие при себе паспорт и страховое пенсионное удостоверение, при желании смогут завести личный кабинет и также получить новогодний подарок от ОАО «Ростелеком».
На данный момент более 140 тыс. жителей Тюменской области уже пользуются порталом. Им доступно более 150 услуг. Наиболее популярными являются получение загранпаспорта, проверка и оплата штрафов ГИБДД, набирают обороты услуги сферы социального обеспечения, такие как получение материнского капитала и пособия на ребенка, сообщает РИО-Центр.
Информационно-справочная служба по госуслугам Тюменской области: 8-800-100-12-90.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.