Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ремир Мукумов прочитал лекции по энергосбережению в «Русской школе управления»

Ремир Мукумов прочитал лекции по энергосбережению в «Русской школе управления»

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Генеральный директор ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго» Ремир Мукумов прочитал лекции по энергосбережению и энергоэффективности в «Русской школе управления» (г. Москва). Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба компании.
С нюансами энергоэффективности познакомились руководители управляющих компаний, торговых и офисных центров. В рамках курса повышения квалификации они прослушали лекции: «Энергоаудит инвестиционного уровня», «Расчет базовой линии для энергосервисного контракта», «Примеры энергосервисного контракта».
«Наша компания стремится получать знания и транслировать их. Потенциальный заказчик должен знать и понимать, какую пользу в денежном выражении он может получить для своего бизнеса от сотрудничества с энергосервисной компанией. Многие слушатели сделали для себя настоящие открытия в ходе моих лекций», - отметил Ремир Мукумов.
ЭСКО Тюменьэнерго имеет серьезный опыт в сфере консалтинга по энергосбережению. В настоящее время проведено более 40 обучающих семинаров для чиновников, руководителей различных организаций, партнеров компании. В ходе обучения используются международные стандарты энергоаудита и энергосбережения, методология оценки и измерения эффекта от реализации энергосберегающих мероприятий в соответствии с международным протоколом измерений и верификации эффекта энергосбережения - International Performance Measurement and Verification Protocol, IPMVP).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.