Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Болельщики биатлона доберутся до «Жемчужины Сибири» на спецавтобусах

Болельщики биатлона доберутся до «Жемчужины Сибири» на спецавтобусах

Тюмень. Специальные автобусы будут курсировать до центра «Жемчужина Сибири», где 9 и 10 апреля пройдут международные соревнования по биатлону «Приз губернатора Тюменской области».
Как сообщает пресс-служба департамента информационной политики, автобусы для зрителей будут отправляться от СК «Центральный», центра «Тюмень-дзюдо» и ТЦ «Зеленый берег». Курсировать общественный транспорт будет по мере его наполнения с 12 часов 30 минут до 16 часов. Проезд платный. Стоимость дороги туда и обратно - 100 рублей. Проездные талоны можно приобрести в кассах продажи билетов, а также в местах отправления автобусов.
Всем, кто намерен отправиться на соревнования на личном автотранспорте, предлагается парковать машины у гостиниц «Милена» и «Робинзон», откуда до биатлонного стадиона можно добраться бесплатно на курсирующем автобусе.
Напомним, международные соревнования по биатлону соберут лучших российских и зарубежных атлетов. Среди них Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Иван Черезов, Максим Максимов, Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Жан-Гийом Беатрикс, Кайса Макарайнен, Вита и Валентина Семеренко.
В программе первого дня соревнований мужской и женский мегастарт на 20 и 15 км соответственно. Во второй болельщиков ждет гонка преследования. Комментировать спортивные баталии и церемонии награждения будет Дмитрий Губерниев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.