Суббота, 22 Февраль 2025

Вы здесь: Главная Новости Общество Свыше двух тысяч ямальцев готовы переехать в Тюмень

Свыше двух тысяч ямальцев готовы переехать в Тюмень

Тюмень. 2 тыс. 200 заявлений от желающих получить квартиру в Тюмени поступило в фонд жилищного строительства Ямала за неделю заявочной кампании по программе «Переселение из районов Крайнего Севера».
Наибольшей активностью отличаются жители Салехарда, подавшие 875 заявлений. Активны были и жители Ноябрьска, от них в филиале принято 544 пакета документов. Далее следуют Пуровский район, где принято 217 заявок, Надымский район - 105 пакетов документов.
Как сообщает пресс-служба фонда жилищного строительства Ямала, чтобы стать участником программы, необходимо постоянно проживать на Ямале и не иметь жилья в других регионах России. Также претендент на участие в программе не должен ранее получать какие-либо социальные выплаты на улучшение жилищных условий. Участники программы получат ответ на свой запрос в течение трех месяцев со дня подачи заявления.
Заявочная кампания продолжится во всех муниципальных образованиях автономного округа до 17 июня.
Источник

Место для вашей рекламы

Ремонт квартир под ключ
Ремонт квартир Тюмень
Парфюмерия и косметика

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.