Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Эдуард Омаров: тюменский бизнес успешен и активен

Эдуард Омаров: тюменский бизнес успешен и активен

Тобольск, Тюменская область. Тюменская область вышла на четвертое место в России по результатам борьбы с коррупцией. Об этом сообщил на заседании круглого стола, посвященного перспективам экономического и политического развития Тобольска, председатель тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Эдуард Омаров.
По его словам, развивать бизнес в тюменском регионе стало гораздо удобнее, выгоднее, чем в других регионах страны. Комментируя статью Владимира Путина «Демократия и качество государства», он особо подчеркнул, что в начале 90-х годов бюджет области на 90-95% базировался на сырьевых ресурсах. Через 10 лет этот показатель составляет уже менее 50%.
«В целом произошли положительные изменения: Россия стала гораздо сильнее, увереннее, мы видим перспективы развития. У нас в регионе достигнута продовольственная безопасность, мы готовы инвестировать деньги в знание и науку для того, чтобы готовить новых специалистов, генерировать новые идеи, технологии, повышать производительность труда. Все для этого есть. Нужно только сохранить курс движения вперед», - подчеркнул Эдуард Омаров.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.