Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тоболяки активно помогают полицейским

Тоболяки активно помогают полицейским

Тобольск, Тюменская область. Девять сообщений поступило на телефон доверия дежурной части МО МВД России «Тобольский» в январе 2012 года.
Из них одна жалоба была на сотрудника полиции (материал направлен в следственное управление Следственного комитета). Поступила информация о незаконной деятельности лотерейного клуба в восьмом микрорайоне. В результате проведенных проверок был составлен административный протокол за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации. Тоболяки сообщили о торговле рыбой без надлежащих документов. Материал был направлен в Роспотребнадзор. Поступила жалоба и на браконьеров, с точным указанием номера и марки машины, перевозящей стерлядь.
Заместитель начальника полиции майор Андрей Захаренко отметил, что проверке подлежат все без исключения сообщения граждан. Не подтвердились сообщения об издевательстве над инвалидом и о притоне на ул. Луговой. А вот наркопритон в мкр. Иртышский благодаря бдительности граждан попал в поле зрения стражей порядка. Также благодаря тоболякам удалось установить местонахождение разыскиваемого преступника, сообщила руководитель пресс-центра тобольской полиции Анастасия Рудакова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.