Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Виктор Рейн: Ишим выйдет на новую ступень оказания медпомощи

Виктор Рейн: Ишим выйдет на новую ступень оказания медпомощи

Ишим, Тюменская область. На новую ступень оказания медицинской помощи выйдет Ишим в ближайшее время. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре агентства «Тюменская линия» в Ишиме сообщил заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн.
Говоря о проекте «Качество жизни» и программе модернизации здравоохранения, Виктор Рейн отметил, что необходимо решать одновременно сразу три задачи: привести все учреждения в нормативное состояние, оснастить их современным оборудованием и решить проблему с кадрами.
«У Ишима хорошие перспективы. Сейчас разрабатывается проектно-сметная документация на строительство медицинского центра площадью около 4 тыс. кв. м. Качественная и доступная медицинская помощь станет реальностью. Планируется, что в новом центре, который возведут через пару лет, будут обследоваться и проходить лечение не только ишимцы, но и жители юга Тюменской области», - прокомментировал депутат.
Всего, по словам Виктора Рейна, в областном бюджете на модернизацию сферы здравоохранения на 2012 год заложили 6 млрд 300 млн рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.