Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцам важна уверенность в завтрашнем дне

Тюменцам важна уверенность в завтрашнем дне

Тюмень. От того, кто встанет во главе нашего государства, и какой путь выберет страна, очень многое зависит, это важно для каждого. Об этом, выступая на митинге в поддержку Владимира Путина на площади у Тюменского драмтеатра, говорил инженер Тюменской домостроительной компании Иван Черняев.
«Вспомните, 20-25 лет назад строительство жилых домов было единичным. Сейчас в нашей области застраиваются целые микрорайоны, сдаются миллионы квадратных метров жилья в год. Это стало возможным благодаря уверенной, стабильной политике государства во главе с Владимиром Путиным», - подчеркнул он.
По словам Ивана Черняева, строители не хотят великих потрясений, им нужна уверенность в завтрашнем дне, чтобы можно было хорошо зарабатывать и воспитывать детей. «Я живу в Тюменской области 30 лет, окончил здесь школу, институт. Начинал свою трудовую деятельности слесарем, был мастером, инженером, сейчас работаю в Тюменской домостроительной компании. Никуда не хочу переезжать, очень горжусь тем, что живу в России. Владимир Путин поднял нашу страну с колен и мой выбор - за него», - заявил строитель.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.