Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень готовится принять бардов со всей России

Тюмень готовится принять бардов со всей России

Тюмень. Более 100 авторов и исполнителей со всей России уже подали заявки на участие в VIII межрегиональном конкурсе-фестивале авторской песни «Зимний бардовский в Тюмени», который пройдет во Дворце искусств «Пионер» с 24 по 26 февраля.
В фестивале примут участие барды из Уфы, Вологды, Пермского края, Екатеринбурга, Челябинска, Ноябрьска, Нижневартовска, Лангепаса, Свердловской области, Тюмени, Тобольска, Заводоуковска, Нижней Тавды, Омутинского и Казанского районов Тюменской области.
Почетными гостями фестиваля в этом году станут известный автор-исполнитель, один из создателей мюзикла «Норд-Ост» Алексей Иващенко и ансамбль «Баумана 33» из Димитровграда.
Фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени» - это конкурс исполнителей. 25 февраля в ДИ «Пионер» откроются творческие мастерские, по итогам работы которых будет сформирована программа конкурсного концерта. На нем и определятся лауреаты и дипломанты фестиваля. Торжественное открытие фестиваля состоится 24 февраля в 19 часов во Дворце искусств «Пионер». Гала-концерт пройдет 26 февраля. Напомним, что в 2011 году на «Зимний бардовский» фестиваль съехались 115 талантов со всей России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.