Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Организаторы детского отдыха поддержали стабильное развитие России

Организаторы детского отдыха поддержали стабильное развитие России

Тюмень. В регионе созданы все условия для того, чтобы отрасль отдыха и оздоровления населения Тюменской области развивалась и дальше.
Об этом на митинге в поддержку Владимира Путина в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщила президент Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения области «Мы вместе» Лариса Шилова.
«Мы - за развитие, а значит, за Владимира Путина и за тот курс, который уже выбран нами. Организация детского отдыха и оздоровления в Тюменской области находится на более высоком уровне по сравнению с другими регионами. В зависимости от доходов семьи, родители оплачивают от 10 до 70% стоимости путевки, остальная часть оплачивается из средств областного бюджета. Нам нужно развивать положительный опыт и двигаться дальше, потому мы и вышли на площадь, чтобы показать, что мы вместе с этим курсом и только за Путина», - подытожила она.
Напомним, что опыт Тюменской области по развитию отрасли отдыха и оздоровления детей не раз получал высокую оценку в России и за рубежом. В регионе реализованы программы частно-государственного партнерства. Внедрен единственный в России проект по обустройству тюменских палаточных лагерей новым модульным оборудованием.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.