Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Покорители пространств: Как обустроить дом

Покорители пространств: Как обустроить дом

Пространственное мышление - один из тех талантов, которым завидовать не грешно. А если человек профессионально развивает этот дар, то становится дизайнером высокого уровня, который с ходу видит, как пространство будет выглядеть после реализации самого сложного проекта. Именно такие специалисты работают в компании BoConcept.
И теперь они - к вашим услугам. Новый сервис BoConcept позволяет кардинально изменить обстановку квартиры или офиса, не нанимая стороннего специалиста по интерьерам. Дизайнеры BoConcept могут приехать домой к клиенту и подобрать мебель, исходя из параметров помещения, освещенности, а также образа жизни заказчика, его увлечений и хобби. Они великолепно разбираются не только в законах построения профессионального интерьера, но также досконально знают ассортимент компании. То есть дизайнер предложит именно то решение, которое отвечает вашим запросам и возможностям и в то же время наилучшим образом вписывается в концепцию интерьера.



Также BoConcept предлагает создание дизайн-проекта с нуля и его последующую реализацию. В этом случае заказчик получит наилучшие планировочные решения, руководствуясь основными принципами эргономики пространства и функциональным назначением помещения. В большинстве случаев специалисты рекомендуют виды отделочных материалов, цветовую палитру будущего интерьера, используя основы психологии цвета. А финальное декорирование аксессуарами ставит заключительную точку в создании уникального интерьера.



После визита дизайнера специалисты BoConcept создают 3D-план дома, куда включаются предложения по установке мебели. Еще не покупая новые предметы интерьера, вы сможете увидеть, как будет выглядеть комната после редизайна.



источник: http://style.rbc.ru/design/2012/02/09/163799.shtml
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.