Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских водителей поздравят с Днем защитника Отечества

Тюменских водителей поздравят с Днем защитника Отечества

Тюмень. Дисциплинированных тюменских водителей поздравят с Днем защитника Отечества на улице Республики, в районе Центральной площади 22 февраля с 13 до 14 часов. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.
По традиции водителей поздравят самые очаровательные сотрудники ГИБДД: Анжела, Гузель, Диана, Ирина, Наталья и Светлана. Шанс получить улыбку и небольшой сувенир с символикой безопасности дорожного движения есть только у водителей, не нарушающих правила. Девушки будут нести службу на улице Республики.
Нарушители дорожного порядка также не останутся без внимания: рядом расположится наряд ДПС для оформления административных материалов.
В прошлом году сотрудницы ГИБДД уже поздравляли тюменских водителей накануне мужского праздника. Водители остались довольны, пассажиры же тоже «потребовали» к себе внимания. Так что в этом году подарков будет больше. Особые сувениры будут для водителей, в автомобилях которых дети едут в специальных креслах.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.