Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Школьники посоревнуются в смекалке в канун Дня защитника Отечества

Школьники посоревнуются в смекалке в канун Дня защитника Отечества

Тюмень. Конкурсно-игровая программа для школьников «Джентльмен-шоу», посвященная Дню защитника Отечества, состоится в ДК «Тура» 22 февраля, начало - в 13 часов. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба департамента культуры администрации города.
Конкурсная программа «А, ну-ка, парни» начнется в ДК «Орфей» в 18 часов. Участники конкурса посоревнуются в командной военизированной эстафете, личном первенстве в отжимании и лазании по канату.
Военно-литературная композиция для юных книголюбов «Каждый папа - воин бравый» начнется в 13 часов в библиотеке-филиале №4 по ул. Ватутина, 14/1. Библиотекарь познакомит ребят с историей армии, прозвучат стихи на военную тематику. Участники мероприятия познакомятся с книгами о русской армии, о великих битвах русского народа, о призывниках и военной службе.
Познавательно-игровой час для школьников «Мы защитниками стали» состоится в библиотеке-филиале №7 по ул. Камчатская, 1а. Ребятам расскажут о военной службе прошлых и лет и ее значении в современной России. Кроме того, школьники поучаствуют в конкурсах на ловкость, силу и смекалку. Начало программы - в 13 часов.
Военно-историческая программа «Держава армией крепка!» соберет школьников в Центральной городской библиотеке в 13 часов. Гости встречи познакомятся с историей праздника, ответят на вопросы викторины и примут участие в развлекательном турнире «бойцы-молодцы».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.