Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени пройдет встреча стройотрядовцев

В Тюмени пройдет встреча стройотрядовцев

Тюмень. Встреча со стройотрядовцами состоится в Тюменской областной думе 21 февраля. Мероприятие начнется в кабинете №321 в 11 часов.
В рамках встречи студенты, которые ежегодно ездят на объекты в рамках проекта «Я строю будущее», расскажут об итогах работы в 2011 году, о составе команд, о сложностях и своих успехах. Перед собравшимися выступят секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов и депутат Тюменской областной думы Виктор Буртный.
Важным аспектом работы станет обсуждение нововведений, плюсов и минусов работы на объекте Обская - Бованенково. Будут рассмотрены варианты улучшения труда студентов в 2012 году. В финале встречи главный куратор проекта Виктор Буртный подведет итоги и расскажет о перспективах студенческой работы в 2012 году.
Напомним, в прошлом году в рамках проекта «Я строю будущее» работали отряды «Ермак-2011» и «Молодая Гвардия». Они были задействованы в строительных работах на железнодорожной линии Обская - Бованенково. Ребята научились укреплять откосы железнодорожного полотна, забивать костыли, протягивать болты и менять шпалы, вести подбивочные и рихтовочные работы. Всего в 2011 году на объектах железнодорожной линии Обская - Бованенково работали около 200 студентов из разных регионов России, сообщает центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.