Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Николай Расторгуев перенесет свой юбилей на День защитника Отечества

Николай Расторгуев перенесет свой юбилей на День защитника Отечества

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, которому 21 февраля исполнилось 55 лет, выступит с большим юбилейным концертом в День защитника Отечества, сообщает «РИА Новости».
«Грандиозного застолья по случаю своего 55-летия я устраивать не буду. Отметим узким кругом родных и друзей. Большой концерт состоится 23 февраля в «Крокус Сити Холле» - вспомним песни, с которых начинала группа «Любэ» и которые мы давно не исполняли. Конечно, не обойдется без премьер и без главных хитов», - цитируют юбиляра организаторы.
По словам Расторгуева, на концерте ожидаются специальные гости - звезды российской музыки и кино. «Придут наши друзья, будет несколько интересных дуэтов. С Михаилом Боярским исполним одну из песен The Beatles. Споем c Катей Гусевой, моей партнершей по проекту Первого канала «Две звезды». Будут артисты продюсерского центра Матвиенко - «Иванушки», «Фабрика», «Корни», Вика Дайнеко. И еще ожидаются специальные гости», - отметил музыкант.
Лидер группы «Любэ», народный артист России, член партии «Единая Россия» Николай Расторгуев родился 21 февраля 1957 года в п. Быково Раменского района Московской области. С 1989 года Николай Расторгуев - солист группы «Любэ». Идея создания коллектива принадлежит продюсеру и композитору Игорю Матвиенко. В 1989 году были записаны первые песни группы - «Люберцы» и «Батька Махно». Сценический образ Расторгуева - военная форма образца 1939 года - предложила Алла Пугачева на «Рождественских встречах» 1989 года. Сейчас на счету группы 16 студийных альбомов и несколько сборников. В 2009 году «Любэ» отпраздновала 20-летие концертом в Кремле.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.