Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Артур Ольховский: поисковое движение поддерживается на всех уровнях власти

Артур Ольховский: поисковое движение поддерживается на всех уровнях власти

Тюмень. Поисковое движение в России поддерживается на всех уровнях власти. Об этом в рамках круглого стола, посвященного обсуждению статьи премьер-министра РФ Владимира Путина «Быть сильным: гарантии национальной безопасности для России», заявил руководитель областного поискового центра Артур Ольховский.
Руководителя центра заинтересовали инициативы главы правительства, которые, по его мнению, не просто интересны, а необходимы в профессиональной педагогической практике. «Не могу не согласиться со следующими словами Владимира Путина: «Понятие почетной воинской обязанности для мужчины мы отнять не можем. Они должны быть готовы встать на защиту Родины в минуту опасности». Также большое внимание в статье отводится организации качественно новой работы в части военно-патриотического воспитания школьников. Это правильно, ведь на протяжении долгого времени мы сталкиваемся с провалом в этой области», - отметил он.
Артур Ольховский добавил, что в 90-е годы в поисковые экспедиции энтузиасты ходили за свои деньги: покупали билеты, продукты, снаряжение. Теперь же на развитие движения выделяются приличные финансовые средства. «Владимир Путин говорит о необходимости взаимодействия государственных и общественных структур. Как представитель областного общественного объединения я готов не только к объединению усилий, но и к выполнению государственных задач в области патриотического воспитания», - подчеркнул он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.