Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Веб-камеры после выборов могут оставить в социальных учреждениях

Веб-камеры после выборов могут оставить в социальных учреждениях

Тюмень. Программно-аппаратным комплексам, установленным на избирательных участках УФО, найдется достойное применение после выборов 4 марта. Об этом заявил заместитель представителя президента РФ в УФО Сергей Сметанюк во время видеоконференции.
«Над этим вопросом серьезно думают в правительстве России, в аппарате полпреда президента РФ в УФО, в региональных органах власти. Видеокомплексы могут использоваться как в ходе последующих выборов, так и для решения других не менее важных задач. Так, можно организовать видеонаблюдение в целях безопасности в детских образовательных учреждениях, для проведения видеоконференций в объектах здравоохранения, для организации образовательного процесса в детских садах и школах, возможно, для реализации прозрачности проведения ЕГЭ. Направления будут выбираться в зависимости от объектов, которые на сегодняшний день имеют соответствующие технические возможности», - прокомментировал Сергей Сметанюк.
Заместитель полпреда президента России в УФО также добавил, что все предложения подготовят в ближайшее время и уже на текущей неделе рассмотрят в рамках рабочего совещания. За эффективным использованием каждого комплекса видеонаблюдения будет осуществляться четкий контроль.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.